Сохранится ли брак? - вопрос №344733

Здравствуйте, эксперты. Я в браке 5 лет, двое детей.С мужем знакомы 9 лет.Сейчас в нашей семье шторм: либо лодка разобьётся, либо поплывет дальше.Я настроена сохранить семью.Поэтому предстоит поездка в другой город и решающий разговор с мужем.Он не хочет менять свои привычки, взгляды на жизнь, отношение к людям даже ради семьи.Может у него кто-то есть? Посмотрите, пожалуйста, нашу ситуацию.Что выйдет изэтого разговора? Получится ли начать все с чистого листа? Ольга 18.08.83 22:48 казахстан, Евгений 12.12.82 казахстан

Дополнение автора от 28.08.12 21:47:15

Он не хочет общаться с моими родными, которых я очень люблю.Мне что надо отказаться от отца, матери и родной сестры ради его прихоти? Они нам зла не желают.Это, пожалуй, одна из самых главных претензий.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга!

Давайте сделаеи попытку разобраться со стороны..

ваша поездка будет плодотворной и ведущей к восстановлению.., если вы сейчас откажетесь от положения третейского судьи и конструктивно разберетесь сейчас...

1.Ваш муж -левая рука, ваши родные-правая рука… и сейчас их делить,, отрывать,.доказывать… чо главнее в жизни… бесполезно… жить безрукой.-быть ивалидом

2.Ваш муж вас любит, но он чистолюбивый человек и вы слишком много ему расказываете того, что не следовало бы ему знать(учтите на будущее)есть некие ваши семейные ценности и отношения, которых у вас никогда не будет.Что для одного человека-хорошо, для другого яд-именно потому, что он другой.

3.станьте им… и найдите 7 причин его такого поведения, ведь он тоже прав, он имеет право вести себя так… найдите семь-«Я»… его понимания  ситуации и примите и его мнение… были косвенные обиды..(посмотрите под другим углом)

4.и если уж вы едите к нему… то… разговор должен состояться… прости… понимаю… мы все сможем… ты мне нужен… Смысла дальше выяснять.кто? зачем? почему? нет… ну и естественно, компромисс… увидев, что вы его понимаете… и приняли его сторону(вот сама сложность, он не видел вашей поддержки и понимания… он понимал, что один..)

Вы помиритесь… начнете с белого листа, но поверните свою энергию… на понимание… своего тоже близкого!!! человека.

Обращайтесь… разберемся конкретно… тем более линию поведения в семье вам тоже надо корректировать;)

Удачи вам!

Оцените, пож-та работу экспертов, которые желают вам помочь в разрешении ситуации… и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!

Идет информация о том, что муж точно так же думает о том, что вы не хотите меняться, не хотите оставлят свои привычки, которые его раздражают. Если вы хотите начать все с чистого листа, вам нужно менять прежде всего себя и свое отношение к этой ситуации.

На перспективу идет очень хороший прогноз, так что меняться и идти навстречу имеет смысл.

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Ваши подозрения не лишены оснований, есть влияние со стороны другой женщины.В этой ситуации нужны меры другого порядка, а не решающий разговор с мужем. Так Вы только озлобите своего мужа. Вам нужно использовать свои лучшие женские качества, а так же терпение, свой необычный ум и хитрость.Свою ситуацию Вы сможете исправить, если выберете правильную тактику. Удачи.

ОЛЬГА, добрый вечер!!

у вас образовался треугольник, на муже есть приворот..

на личную жизнь вашу с мужем- есть негативное влияние… Обращайтесь в чат с фото, поработаю. дам прогноз..

успехов вам!!

Здравтвуйте. ваш муж даже говорить с вами не хочет он не чувствует общности и будущего. Есть у него так же желание переехать в другой город или даже страну, ксати это и будет решение ваших проблем.