Здравствуйте.Я уже третью ночь подряд просыпаюсь от чувства нехватки воздуха,ощущение,что начну задыхаться.Я испугалась,заколотилось сердце.Раньше такого не было,вернее было,но не - вопрос №3447527

очень редко и не 3 ночи подряд.Что это такое и что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Гадать не будем — гадалки в другом разделе сайта, поэтому для начала посетите участкового терапевта, проверьте уровень давления, сделайте ЭКГ, проверьте функцию внешнего дыхания. Это особенно важно, если Вы женщина пожилая, страдаете ожирением, сахарным диабетом.