Какой будет мой будущий муж, будут ли истинные чувства или необходимость определяться в жизни? Живу на два города, где встречу? Елена 09.12.83 - вопрос №3447534

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году Вас ждет брак с достаточно обеспеченным мужчиной, роста выше среднего по взаимной любви. Жить будете в крупном городе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите мужчину в том городе, который вам ближе, где дольше живете, встреча с будущим мужем на перспективу показана на следующий год! Мужчина будет серьезный оочень и ответственный, взрослый и уверенный в себе! Чме вас и зацепит, своей личностью, будет очень начитанным и духовным человеком, но импульсивным в меру, может в будущем создавать ссоры из-за ревности к вам, ревнивый будет, но вы познакомитесь и станете развивать с ним долго отношения, в дальнейшем он не долго ожидая предложит вам стать своей женой, вы будете долго сомневаться, так как будет у вас еще один мужчина на выбор, но в итоге согласитесь и будете вместе жить у него! Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина будет высокий стройный.Внешность у него европейский.Будет вас любит сильно.Познакомитесь в конце 2020 го года.
Здравствуйте.Будущего мужа вы уже знаете.Мужчина восточный имя на Д начинается, точнее не скажу, имя нерусское.Но никак вы с ним не можете быть.И вместе не то и по отдельности не можете.Он ваш мужчина, но есть причины, по которым вы не можете быть вместе.
Будущий муж будет, скорее, по расчету, нежели по любви.Самодостаточным людям сложно в кого-то влюбиться, а он будет таким же самодостаточным, как и Вы, с собственным бизнесом.Такой брак будет удобен обоим, т.к.психологическая и финансовая независимость-первое условие для каждого из вас.
Встретите мужчину в этом городе, где сейчас живете. Он будет по старше вас.
Выйдете замуж и будете очень счастливы.А вот мужчина с которым Вы разорвали отношения, еще будет появляться в Вашей жизни. Счастья Вам
встретите не своем родном городе его в течении 4-5 месяцев… будет вас старше на 5-6 лет, с чувством юмора.уверенный в себе и заботливый… возможно разведенный.
Будущего мужа встретите в поездке, в дороге (ни в одном из городов, где вы проживаете). Мужчина очень представительный, постарше вас, целеустремленный, материально обеспечен.
Здравствуйте! Мужчина из того города, где Вы проводите большую часть своего времени, деловую часть времени. Брак будет осознанный, человек близкий Вам по уровню, интересам и подходящий для жизни. Идет мужчина при должности, форму носит.
Встретите  своего  мужчину в третьем  городе.Куда  и поедете отдыхать.Мужчина вас  старше на много лет. Чувства идут взаимные и  теплые.
Здравствуйте
я вижу что вашим будущим мужем будет мужчина, который старше вас, с ним вы сможете найти практически сразу общий язык, эти отношения будут прочными. Я вижу что вы его встретите у себя в городе родном
Здравствуйте.
Знакомство будет в родном городе весной будущего года с мужчиной, старше Вас, темноыолосый, состоявшийся в жизни и готовый у серьёзным отношениям.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Чувства хорошие будут, встретите в том городе, который второй по очередности. Отношения будут здоровыми, со взаимопомощью и взаимоподдержкой. Его будут искренне интересовать Ваши дела. Хотя чувства слишком откровенно проявлять не будет, особенно в первое время. Профессия с техникой или технологиями связана. Высокий, худой.
Здравствуйте! Отношения с будущим мужем будут в течение 2х лет… Будет высокий, светлый, самодостаточный мужчина.
Благодаря дороге и встретите судьбу.В то время когда не будет сил на флирт и шутки ) Но в жизни все так как быть должно.И сердце любовью согреется.
Здравствуйте, мужа встретите в городе, отличном от Вашего родного.
Добрый день! елена!
Муж будет очень эмоциоанальный, общительный молодой человек.Открытый, будет вас любить и будет хотеть.что бы и вы его любили.Вы его будете привлекать как девушка, будет влечение.Связь будет проходить достаточно быстро.Эмоционально.Гражданский брак, а официальный зависит от вас уже.
Города не назвали, но я увидела, что там где работаете.
Здравствуйте, Елена!
Вы его встретите в том, городе, где вы проживаете именно сейчас.Он рядом с вами проживает.Вас познакомит кто-то случайно.