Киев

Как человек покупал яблоки по 5 а продавал по 3 и стал миллионером ? - вопрос №3447572

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Напрямую этот вопрос -к тому человеку, что провернул такие сделки с яблоками, за него никто не ответит!
Научит, как стать миллионером-приобретая дороже, продавая дешевле !
Возможно по низкой цене-был товарооборот большой, не успевал лопатить.