Продаст Николай дом в ближайшие 2 месяца29.04.1974 - вопрос №3447580

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продажа будет, но только скорее всего не в этот срок… Так же будет получение денег такое (или почти такое) на которое рассчитываете… Но перед этим будет какая-то тревожная и неоднозначная ситуация. Остерегайтесь каких-то денежных махинаций (фальшивок, подделок и что-то в этом роде). По срокам идет, что сделка возможна в конце декабря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Продажа дома у Николая выходит на март 2020 года.
Проблема задержки идет через каналы продажи.
Возможно рассмотрение ситуации более подробно.
Удачи вам.
в новом году продаст… а сейчас будут просить даром…

@ SOFIA CHERNAYA