Анастасия 26.11.1989. Мужчина, который рядом со мной он по судьбе или меня ждёт впереди что-то новое? Что ждёт в отношениях? - вопрос №3445886

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В своем роде, по судьбе, потому как любая встреча дается нам свыше.Но это не тот человек, с которым Вы можете чувствовать себя спокойной и защищенной, поэтому стоит порадоваться тому будущему, когда встретите действительно мужчину, подарившего Вам надежность бытия, заботу и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Настя, пары не так смотрят, данные обоих нужно, для того что бы увидеть настроение партнера, его планы и чувства.
Просматривая вас, можно конечно ответить, но чисто по делу и коротко. Рядом с вами мужчина, с которым вас ждет долгое и совместное будущее, по этому можно настраиваться на серьезные и зрелые отношения.
Руны показывают, что совместное будущее возможно, но он говорят о том, что есть и еще одна женщина. Точнее по фото можно сказать.
Здравствуйте! Он для Вас идет, как мужчина на определенном этапе жизни. Будет новое знакомство, вы будете сравнивать и сделаете иной выбор. В этих отношениях, его поступок ослабит Вашу связь.
Рядом с вами просматривается мужчина который идет с вами в одном потоке, а он это или нет, можно сказать по фото или датам.
Отношения будут продолжаться… Возможен общий ребенок… Но официального брака расклад не показывает… Отношения, в которых есть надежда, но нет удовлетворения… В жизни будет официальный брак, но через несколько лет и с другим мужчиной… Только в этих отношениях будет полное ощущение любви и надежности…
не по судьбе, у вас будет другой мужчина, с ним вы создадите семью, а этот определённости не даст.
Добрый день.К сожалению текущий мужчина временные.как и временны ваши отношения.я думаю, что в отношениях вас ждет разочарование спустя некоторое время.потому что мужчина не видит будущего с вами.и развивать отношения не намерен.Удачи вам!
у вас будут новые отношения и новый брачный союз
Здравствуйте
я вижу что он ближе к вам, чем все остальные, с ним у вас получится построить доверительные крепкие отношения. С ним вы будете счастливы
Здравствуйте.
Мужчина, который рядом Вам по судьбе, имя идёт на букву Д. Сейчас есть трудности, вижу, много скандалов из-за нехватки финансов и отсутствия достойной работы у него. В ближайшие месяцы всё наладится, Ваши отношения выйдут на новый уровень развития и укрепления, совместное будущее показано в паре.
С уважением, Александр.
Нет не по судьбе.У вас будет другой мужчина.Познакомитесь течение 2 года.
Вас ждет другая судьба и с другим мужчиной, этот не надежный.
Здравствуйте!  Такое ощущение, что знакомы вы с ним довольно давно, он из прошлого к вам шёл, и его связывает с вами какое то чувство долга, и, не смотря на расстояние, которое между вами просматривается, в том числе и ментальное, он не настроен вас отпускать. Но в этих отношениях попахивает некой жертвенностью со стороны одного из вас, идёт такая зависимость от партнёра, когда ситуация может затянуться очень надолго. Явно вы по судьбе друг другу, но это не сладкая гармония, а скорее отработка кармы рядом с друг другом. В будущем вы, скорее всего, разойдётесь, потому что всю жизнь в состоянии жертвы находиться невозможно, и вам идёт другой мужчина по судьбе и  хороший брак.
Да он по судьбе вам. Любовные отношения дальше продолжатся.
Здравствуйте Анастасия !!!

Как я понимаю вы уже сомневайтесь в нем.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете много о нем и получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=i9O_rW1AEK0&feature=youtu.be

Здравствуйте, с ним по судьбе. Хочет отношения с Вами продолжать, думает о браке.
Здравствуйте! Вас ждет еще кто-то другой по судьбе. С ним отношения изначально более легкими и приятными будут.
У вас идет впереди новое знакомство с новым мужчиной. Он ибудет вам по вашей  судьбе