Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста мой сон. Какая-то квартира. За столом сидит Таня, жена Максима. Ей нужно собрать сладости для детей, 20 штук. Она взяла разные сладости - мини-рулеты, вафли Яшкино - вопрос №3447585

и другие. Ей надо было успеть до 17 часов приготовить. Я ей говорю: оставь эти дома, сходи в магазин и купи что-нибудь одинаковое. Она говорит что не успеет тогда. В это время там же был и Максим, смотрел на все это. Вот и весь сон. Я Анна 21.01.1978 в 09:47 гор. Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы будете участником и советчиком в чужих делах, но ваши советы не  будут услышаны. Если вас это расстроило, то не стоит этим заниматься, если же вы к этому отнеслись спокойно, то можете продолжать советовать.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому планированию каких-то дел, в которых будете сами всё решать
Здравствуйте, к приятному времяпровождению — праздник или веселое общение в хорошей компании.
Здравствуйте!  Сон больше касается Тани и предвещает приятные хлопоты, относительно какого-то самостоятельно принятого решения… Она торопит события, но успех и удача ей, гарантированы… Добрых Снов!
сон благоприятный… к мелким хлопотам…