Уважаемые эксперты, здравствуйте. Скажите пожалуйста, если несвободный мужчина охотно флиртует, ревнует к другим мужчинам и готов прийти на помощь, - вопрос №3447710

но не развивает отношения, это значит, что здесь без вариантов, как бы хорошо ни относился? я не понимаю его отношения. Конечно очень хочется его чувств в ответ на свои. Запуталась. Он меня явно выделяет из других (объективно), но на перечисленном все и заканчивается. Инициативу проявлять я не знаю как, да и считаю это глупым и навязчивым, не хочу быть отщелканной по носу. Но я бы очень хотела дать ему понять, что я готова к его шагу навстречу, если он захочет его сделать. Как это делается, в смысле дается понять, не роняя достоинства? спасибо за внимание

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ева!

Извините за категоричность, но без вариантов. Если мужчина не свободен, не обольщайтесь  и не переходите за границы дружбы. И не позволяйте ему флиртовать.  Скажите себе «стоп». Это не ваш мужчина, а чужое брать нельзя.  Будете  потакать себе и ему, создадите себе столько проблем, что потом  долгие годы будете  расхлебывать.  Ждите своего, а не разменивайтесь на чужих.
Мудрости вам, веры и любви!