Здравствуйте.Мысли,чувства,действия? - вопрос №3447796

1500 p
Поможет ли в работе? Искренен со мной? Думает обо мне?

Дополнение автора от 23.09.19 17:06:08
Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от 23.09.19 17:06:54

Дополнение автора от 23.09.19 17:07:15
Его фото нет

Дополнение автора от 27.09.19 22:11:47
Любит? Будет ли роман? Когда пригласит на свидание? Что думает обо мне?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, он вас любит, он думает, что для него пришло время действовать в отношении вас, он не может скрывать свои чувства и у вас будет серьёзный разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данных нет о ком речь и кто поможет непонятно.
Здравствуйте. Это новые чувства и мысли для Виталия, но они романтичны и приятны. В действиях сдерживает себя, скуп на проявление действий.
Добрый вечер, может получится хороший роман.Теплота есть к вам, не совсем он равнодушный к вам. Но хочет быть независимым в отношениях.
помощь однозначно будет, искренен или нет впечатление двоякое, он преследовать будет свои интересы цели, в обмен на помощь, вы ему интересны как женщина
Человек слова и дела, хотя и не очень эмоционален, предпочитая словам именно поступки.Будет рад протянуть Вам руку помощи, тем более, что здесь просматриваются явные зарождающиеся чувства.Думает и поможет.
Здравствуйте
поможет в работе, чувства есть, но вы если любите, то любите больше и сильнее, он будет близок к вам по духу, у вас состоится свидание в ближайшее время это начало октября. Думает что между вами возможны отношения, вы очень яркий человек для него, которого ему не хватало
Добрый вечер, идет информация что вы девушка яркая и добрая.Насчет любви большой не вижу но симпатии есть, и свидание таки возможно период осень зима.Роман возмоден а брак много припятствий. Идет возле него девушка и негативная женщина и как кровная связь и бумаги идут.Ему надо откинуть прошлое и негатмв.По судьбе у вас двое деток мне идет, и идет ваша бабушка и тревога.Желаю любви и счастья, и желательно его фото и ваших кровных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Будет помощь и поддержка с его стороны. Роман между вами будет развиваться медленно но уверенно. Шаги сделает ближе к ноябрю месяцу. Вы ему нравитесь хочет сильно вас как женщину. Любви пока что нет с его стороны.
Есть чувства у Виталия к Вам. Пока осторожен, присматривается, изучает, печальный опыт научил, перспектива развития отношений отличная, от Вас зависит многое. К Новому году будут активные действия с его стороны
Здравствуйте! У вас идет кармическая связь и совместная кармическая отработка, совместимость по прошлой жизни. Идут препятствия, которые вы совместно должны отработать. Приглашение на свидание будет неожиданным. Но роман будет развиваться в новом 2020 году
Искренность у человека к вам есть.Он вам хочет и сам помочь.Вы ему симпатична как человек, и нравитесь как женщина.Отношения возможны с ним, но пока только будет симпатия и будет присутствовать некий флирт.На ваш вопрос думает он вас?-да думает, и мысли хорошие.Будет стремиться с вами общаться.Сам по себе он человек приятен.И рядом с ним есть женщина, которой он дорог.Но все как-то не гладко.На данное время у него сейчас интерес к вам.Проявит себя в скором времени

Добрый день, Екатерина. Виталий с Вами вполне искренен, поэтому в дальнейшем с его стороны будет не только внимание к Вам как к женщине, но и помощь. Тем не менее говорить именно о любви и серьезных чувствах пока нельзя, с его стороны есть растущая симпатия, которая в дальнейшем может перерасти и в любовь.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Екатерина, пока еще все слишком зыбко, отношений как таковых нет, поэтому не рассмотреть вас как пару. Но хорошие новости все же имеются. Что касается мыслей Виталия относительно Вас – они самые позитивные и довольно сильные. Вы для него очень хороший человек, олицетворение какой-то новой жизни, возвращения веры в людей, возможность сбросить какой-то негативный опыт, в том числе и в отношении женщин. У него пока на сердце есть какая-то дама с очень болезненными ощущениями, скорее всего, речь о его жене, бывшей или все еще настоящей. Но он уже внутренне очищается от этого «груза», она постепенно остается для него в прошлом. По крайней мере он прилагает значительные усилия, чтобы эта бывшая история закончилась окончательно.

Что касается чувств к Вам, они пока больше общечеловеческого характера, еще не на уровне мужеско-женских. Чувства радостные, светлые, добрые. Но что-то немного омрачает эту радость. Тут или вот тот самый прошлый негативный опыт с другими женщинами или факт, что ваши отношения больше профессиональные, нежели дружеско-романтические. Но это не серьезные огорчения, а именно на уровне чуть смазанной радости. Все же указания тут падают позитивные, теплые, счастливые.

Пока в его намерениях нет ничего конкретного, в душе он одинок и не собирается ничего менять. И на перспективу ближайшего года виден потенциал развития, но именно потенциал. Как бы все время устремленность в будущее, в возможность что-то сдвинуть с мертвой точки. И такой период будет длиться месяцев 6-8 примерно. Как бы все время на грани, а ничего не случается. И вот потом что-то резко переключится, и может вспыхнуть огромная любовная искра. Яркая, смелая, даже дерзкая. Но вслед за этим такая же резкая остановка на полном ходу, что-то потребует осмысления. Там ближе к делу надо уже подробнее посмотреть. Возможно, вы оба или кто-то один из вас поймет, что реальность выглядит не совсем так, как грезилось и мечталось.

Доброе утро. Виталий не искренен с Вами, в работе не поможет  хотя обещает. Вы ему симпатичны, есть желание к Вам, но развития отношений не будет. Присмотритесь к Евгению
Сможет оказать помощь поддержку в карьере, да, но на его условиях,
Подробно с видео https://youtu.be/kZwthJowLlw
В работе поможет. Настроен на взаимовыгодный обмен. Роман будет, но пока о чувствах говорить не приходится

Мужчина Вас любит и постоянно думает о Вас, хотя в проявлении чувств достаточно сдержан. С Вами он искренен, опасаться Вам нечего. Думает о Вас как о новом этапе в своей жизни. Вас ждут долговременные, плодотворные отношения. Свидание будет в начале октября.

Здравствуйте!
Скорее поможет, присмотритесь к Виталию.Новые вершины вас ждут.Время собирать урожай.
В вашей жизни настал период старое уходит-новое приходит!)
Перемены, смена обстановок, встреч, известий приятных и финансовых решений.
Мужчина думает и присматривается к вам, как новая волна чувств и эмоций, движений.В душе романтик.
Здравствуйте. Мужчина к вам явно не равнодушен, испытывает и проявляет симпатию. Хочет вам помочь и в рабочем плане- зная, что вам сейчас не легло  там, идет какой-то переломный момент, не известна будущее судьба с работой!  Мужчина вам постарается помочь!
К вам он испытывает теплые чувства, но старается не торопится в этом плане, считает, что все будет впереди.  Свидание и роман будет у вас в конце октября-либо -начало ноября.  В будущем у вас вижу развитие отношений, у мужчины серьезные намерения к вам!
Желаю вам всего хорошего!!!
Здравствуйте! Думает хорошо, нравитесь, но отношения сейчас быстро развиваться не будут.
Вас ждет роман.Двоих увлечет.Будет помощь со стороны мужчины и материальная поддержка.
Да поможет по работе. честен с вами. Любит вас.
Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=6hISliZMHjU&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Виталий показан серьёзным мужчиной, который много работает и ценит своё время.
Вижу, что он думает о Вас, вы ему нравитесь и есть притяжение как красивой и умной женщине.
Его проявления к Вам будут более решительнее в октябре, он поможет Вам с работой, будут деловые и дружеские отношения, которые в течении трёх—четырёх месяцев перерастут в личные, будет роман и развитие отношений между Вами.
С уважением, Александр.
Он Вас во многом поддержит и это главное, все в перспективе и роман возможен. Хороший мужчина, мысли о Вас только самые лучшие, потому что сами очень хорошая и миролюбивая — это его и влечет к Вам, что спокойная, мудрая и рассудительная, чего ему иногда не хватает в себе. Все впереди, не торопите события, все только начинается.