добрый вечер почему так - вопрос №3447941

работаем в одном здание я мастер она продавец. и я поссорился с девушкой ну в глаза посмеялась что дурачком обозвала. и она из головы не вылетает не хочу я с ней не какие отношение. написал что думаю о тебе и нет желание с тобой общение. и не туда свернул. я не желаю знать тебя и сказал хоть бы голова лопнуло о думке тебе нет желание. вацапе написала отвали своей любовью грубо ответила. хотя я это не писал про любовь. заблокирую тебя. увы не блокирует. на самом деле я не готов на отношение честно я не хочу такую грубиянку увы мысли о ней. вот и думаю почему я не туда свернул. может она влюбилась? как быть?

Ответы

Здравствуйте Вячеслав!
А что именно вы хотите и ждёте от этой девушки? Какие чувства испытываете?
Может она влюбилась? А что вам мешает об этом спросить? Ведь девушка явно дала вам понять.
С уважением Юлия.
Вячеслав, здравствуйте!
 Не готовы к отношениям, так  переключитесь на работу, на отношения с друзьями.
Ваши мысли о ней лишь потому, что она вас обидела. Так отпустите обиду и идите дальше.
 О ком вам думать — решаете только вы сами.