Здравствуйте, подскажите пожалуйста причину, почему у нас в последнее время плохо идёт горячая вода в ванной. Сняли смеситель вода с холодного крана идёт хорошо, а с горячей трубы совсем слабый - вопрос №3448004

напор. На кухне и в раковине вода идёт отлично. В чем причины могут быть, где нам "копать"?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Наверняка нужно будет разобрать смеситель и почистить картридж или заменить его.Или же, может быть засор самой водопроводной горячей трубы.