Здравствуйте.Важный вопрос про работу) - вопрос №3448139

1500 p
Что ждет в ближайший год на новом месте? Будут наказаны злые люди? Сколько здесь перемены и сколько проработаю в госорганизации? Что ждет после реорганизации? Спасибо большое)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984

Дополнение автора от 27.09.19 21:00:32
Долго ли еще буду работать с коллегой Ольгой? Она злая и завистница.Еще и махинации делает.Я на фото Екатерина 02.01.1984изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
27.09.19
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
В перспективе положительные изменения: условия труда станут более комфортными во всех смыслах.
Что касается Ольги — она человек достаточно тяжёлый и создаёт соответствующую атмосферу в коллективе, провоцируя конфликты. Этот момент замечают многие из коллег, не только вы. Ольга в организации, скорее всего, останется, но вы с ней будете взаимодействовать крайне редко.
Проработать в госорганизации вы можете довольно — практически сколько пожелаете. В будущем вероятен переход на другую работу с примерно таким же уровнем загруженности, но с ощутимо большей заработной платой. Решение — за вами. С уважением
27.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете долго работать на новом месте. На сто лет вперед посмотреть невозможно, но 3-4 года просматриваются. Реорганизация Вас особо не зацепит, разве только Вы еще и выгоду получите от этого ))
23.09.19
работать будете и благополучно…
23.09.19
Здравствуйте. Проработаете там 3 года. Окружение активно прокручивает махинации, поэтому могут возникнут трудности. После реорганизации будет спокойнее иипочувствуете некую стабиоьность.
27.09.19
Сейчас на сайте
Добрый вечер, идет информация ичто на вас последние время давят черные силы, у вас в роду были с белой стороны и идут те кто спасали оюлюдей особеннл старшая женщина но это было давно.Да она свое получит вам главное невестись на провокации, и словить ее на плохом и записать, и у нее проблемы в роду в течении года.У вас в работе успех весна лето.Она максимуиюм до года потянет ищите союзников.И тревожит меня ваш отец.У вас в течении 2лет в родне пополнения и мне идет яркая женщина. Желаю удачи и любви, и из дома нечего не давайте, и желательно смотреть род, с уважением Андрей Спаситель
27.09.19
К середине следующего года возможно небольшое повышение. Будет какое то предложение. От реорганизации только плюс Вам идет. Недоброжелатели в стороне от Вас будут. Удачи Вам
27.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
За Вами стоят заинтересованные в Вас люди, поэтому никакая реорганизация Вам не помеха.Злых, на Ваш взгляд, людей, мысленно отпустите, потому что жажда мести разъедает энергетику.О них позаботятся свыше, не сомневайтесь. Живите и работайте в радости, и смело стройте планы на карьеру.
27.09.19

Работать будете не меньше 3-х лет и достаточно успешно. На Ольгу постарайтесь не обращать внимание, навредить она Вам не сможет. Работать она будет долго, но соприкасаться вы будете реже. От реорганизации Вы только выиграете в комфорте и финансах.

27.09.19
Здравствуйте 
я вижу, что будут перемены и достаточно весомые у вас в жизни, будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения помогут вам встать на ноги и в работе и в жизни. Есть те, кто вставляют палки в колёса и делают это очень по- злому, стоит быть осторожной. На этом месте вы проработаете и достаточно долго
27.09.19
В ближайший год на новом месте вас ждёт стабильность и стремление к повышению. Есть в вашем окружении та кто сильно вам завидует и будет стараться вставлять палки в колеса что бы на вас меньше обращало внимание руководство, но вам удастся проявить и показать себя. В будущем вас ждёт успех на этом месте работы.
27.09.19
Сейчас на сайте
Перемены на работе будут — только не для вас. вы останетесь   на месте. недоброжелательницу  вашу сократят. Работать  будет долго  и вырастите в должности. Вам  всегда будут доверять начальство . не волнуйтесь — так и  будет.Удачи вам!
27.09.19

Добрый день, Екатерина, снова. Текущие проблемы на работе пройдут вместе с реорганизацией. Именно наказания злых людей не показали, но судьба Вас разведет, поэтому Вам они вредит больше не будут.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

28.09.19

Вашего ухода с работы я не вижу. Перемены будут к лучшему для Вас. Вас ждет укрепление авторитета и прибавление финансов в течение полугода.

От Ольги идет чернота и злость, и это замечают многие, но работать она останется. Общаться с ней Вы будете редко. В целом, работой будете довольны.

28.09.19
Завистница есть и будет, но Вам идет успех, и конечно не всем это нравится.Но Вы идете вперед и Вам есть чему радоваться.
28.09.19
Никто там наказан не будет. Вы еще долго проработаете на этой работе.
28.09.19
Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=lvRYUpxr8H8&feature=youtu.be




28.09.19
Здравствуйте! Злые люди могут мешать, пока могут вампирить окружающих. Но Вы не расстраивайтесь, кто-то в коллективе на Вашей стороне. Поэтому проблемы постепенно решатся.
28.09.19
Екатерина, здравствуйте.
Вы должны понимать, где бы вы не работали везде будут-завистники, сплетники, злые, добрые, честные и не очень-друзья, враги.. 
Работайте, не задавайтесь одним и тем же вопросом-придет время и каждый будет наказан сполна.
Вы можете притянуть к себе проблемы-постоянными мыслями, ожидая наказания коллеги, желая ей-недоброе, уход и пр.
Будьте мудрее и выше на голову -смотрите вперед, не оглядывайтесь на коллегу, старайтесь не замечать плохих людей и все ложится в любом коллективе.
В ближайший год-возможны перестановки, смена работы в ближайшем будущем возможно будет…
28.09.19
Вы выстоите, все получат по заслугам, работайте спокойно.
29.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
05.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store