Здравствуйте.Важный вопрос про работу) - вопрос №3448139

1500 p
Что ждет в ближайший год на новом месте? Будут наказаны злые люди? Сколько здесь перемены и сколько проработаю в госорганизации? Что ждет после реорганизации? Спасибо большое)ЕКАТЕРИНА 02.01.1984

Дополнение автора от 27.09.19 21:00:32
Долго ли еще буду работать с коллегой Ольгой? Она злая и завистница.Еще и махинации делает.Я на фото Екатерина 02.01.1984изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
В перспективе положительные изменения: условия труда станут более комфортными во всех смыслах.
Что касается Ольги — она человек достаточно тяжёлый и создаёт соответствующую атмосферу в коллективе, провоцируя конфликты. Этот момент замечают многие из коллег, не только вы. Ольга в организации, скорее всего, останется, но вы с ней будете взаимодействовать крайне редко.
Проработать в госорганизации вы можете довольно — практически сколько пожелаете. В будущем вероятен переход на другую работу с примерно таким же уровнем загруженности, но с ощутимо большей заработной платой. Решение — за вами. С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете долго работать на новом месте. На сто лет вперед посмотреть невозможно, но 3-4 года просматриваются. Реорганизация Вас особо не зацепит, разве только Вы еще и выгоду получите от этого ))
работать будете и благополучно…
Здравствуйте. Проработаете там 3 года. Окружение активно прокручивает махинации, поэтому могут возникнут трудности. После реорганизации будет спокойнее иипочувствуете некую стабиоьность.
Добрый вечер, идет информация ичто на вас последние время давят черные силы, у вас в роду были с белой стороны и идут те кто спасали оюлюдей особеннл старшая женщина но это было давно.Да она свое получит вам главное невестись на провокации, и словить ее на плохом и записать, и у нее проблемы в роду в течении года.У вас в работе успех весна лето.Она максимуиюм до года потянет ищите союзников.И тревожит меня ваш отец.У вас в течении 2лет в родне пополнения и мне идет яркая женщина. Желаю удачи и любви, и из дома нечего не давайте, и желательно смотреть род, с уважением Андрей Спаситель
К середине следующего года возможно небольшое повышение. Будет какое то предложение. От реорганизации только плюс Вам идет. Недоброжелатели в стороне от Вас будут. Удачи Вам
За Вами стоят заинтересованные в Вас люди, поэтому никакая реорганизация Вам не помеха.Злых, на Ваш взгляд, людей, мысленно отпустите, потому что жажда мести разъедает энергетику.О них позаботятся свыше, не сомневайтесь. Живите и работайте в радости, и смело стройте планы на карьеру.

Работать будете не меньше 3-х лет и достаточно успешно. На Ольгу постарайтесь не обращать внимание, навредить она Вам не сможет. Работать она будет долго, но соприкасаться вы будете реже. От реорганизации Вы только выиграете в комфорте и финансах.

Здравствуйте
я вижу, что будут перемены и достаточно весомые у вас в жизни, будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения помогут вам встать на ноги и в работе и в жизни. Есть те, кто вставляют палки в колёса и делают это очень по- злому, стоит быть осторожной. На этом месте вы проработаете и достаточно долго
В ближайший год на новом месте вас ждёт стабильность и стремление к повышению. Есть в вашем окружении та кто сильно вам завидует и будет стараться вставлять палки в колеса что бы на вас меньше обращало внимание руководство, но вам удастся проявить и показать себя. В будущем вас ждёт успех на этом месте работы.
Перемены на работе будут — только не для вас. вы останетесь   на месте. недоброжелательницу  вашу сократят. Работать  будет долго  и вырастите в должности. Вам  всегда будут доверять начальство . не волнуйтесь — так и  будет.Удачи вам!

Добрый день, Екатерина, снова. Текущие проблемы на работе пройдут вместе с реорганизацией. Именно наказания злых людей не показали, но судьба Вас разведет, поэтому Вам они вредит больше не будут.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вашего ухода с работы я не вижу. Перемены будут к лучшему для Вас. Вас ждет укрепление авторитета и прибавление финансов в течение полугода.

От Ольги идет чернота и злость, и это замечают многие, но работать она останется. Общаться с ней Вы будете редко. В целом, работой будете довольны.

Завистница есть и будет, но Вам идет успех, и конечно не всем это нравится.Но Вы идете вперед и Вам есть чему радоваться.
Никто там наказан не будет. Вы еще долго проработаете на этой работе.
Здравствуйте Екатерина !!!

Посмотрел ваши вопросы и сделал для вас Видео Ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=lvRYUpxr8H8&feature=youtu.be

Здравствуйте! Злые люди могут мешать, пока могут вампирить окружающих. Но Вы не расстраивайтесь, кто-то в коллективе на Вашей стороне. Поэтому проблемы постепенно решатся.
Екатерина, здравствуйте.
Вы должны понимать, где бы вы не работали везде будут-завистники, сплетники, злые, добрые, честные и не очень-друзья, враги..
Работайте, не задавайтесь одним и тем же вопросом-придет время и каждый будет наказан сполна.
Вы можете притянуть к себе проблемы-постоянными мыслями, ожидая наказания коллеги, желая ей-недоброе, уход и пр.
Будьте мудрее и выше на голову -смотрите вперед, не оглядывайтесь на коллегу, старайтесь не замечать плохих людей и все ложится в любом коллективе.
В ближайший год-возможны перестановки, смена работы в ближайшем будущем возможно будет…
Вы выстоите, все получат по заслугам, работайте спокойно.