Санкт-Петербург

Здравствуйте!когда получится улучшить свое материальное положение? - вопрос №3448145

2 ответа

Ответы

Доброй ночи! В ближайшее время не видно глобальных изменений в плане финансов, небольшие денежные поступления. Ситуация изменится в лучшую сторону в начале весны 2020 года.
Здравствуйте.
В любой момент, как только серьезно подойдете к делу и активно начнете действовать, что-то предпринимать -искать источники дохода и зарабатывать.
Успехов.