Скажите, как лучше сделать, чтобы обновить и улучшить комп ... купить новый системник или поменять комплектующие? - вопрос №3448166

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зависит от компьютера.
Какая сейчас конфигурация?
Помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Телепаты к сожалению в отпуске. Если Вам нужен адекватный развёрнутый ответ, нам как минимум нужно знать подробную текущую конфигурацию вашего компьютера и бюджет на предполагаемый апгрейд. Должны же мы от чего-то отталкиваться в своих суждениях.