Добрый день. Пжл, я нахожусь за границей в командировке и у здесь нет врача. неделю назад у меня на головке появились красные точки, без содержимых просто красные точки почти по всей головке. - вопрос №3448639

Я мажу крем клотримазол. также у меня нет никакого зуда. что это может быть пжл помогите. я поеду домой только через 3 недели.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По описанию это проявление кандидоза.