Здравствуйте, у меня сухая кожа,я сколько многл месяцев мучиусь и не могу избавиться от сухой кожи,памагите пожалуста - вопрос №3448643

Ответы

Здравствуйте.
Сухой тип кожи нуждается-в питании и увлажнении.
На ночь смазывайте лицо питательным или увлажняющим кремом, можно смазывать сухие места натуральным сливочным маслом, жирными сливками.
Красоты вам.
масляные витамины А и Е +1ч.ложка оливкого масла… на ночь на очищеное лицо смажьте тонким слоем… утром смойте и увлажняйте соком алое…