Добрый день эксперты! Мне нужна ваша помощь. А история следующая. В 14 году у меня были отношения с состоятельным мужчиной, он подарил мне часы. Но - вопрос №3448678

потом как оказалось по поводу подарка произошла целая и дошла она до его бывшей девушки, видно у которой я была на пути. До меня потом дошла эта информация, что хочет она его вернуть, чтобы ей это не стоило. Она просто рассказала ему, что я треплюсь на право и налево о подарках. Он был обижен. Перед новым годом ко мне приходит курьер и приносит подарок от него в виде керамической кошки в нелепых стразах ужасно приклеенных и букетик с незнакомыми мне цветами и чертополохом перевязанные лентой. Я очень обиделась. Разве может богатый мужчина подарить такой подарок?! Цветы я выбросила, а вот кошка простояла 5 лет шкафу. И тут мне одна женщина говорит, что у меня дома подклад. Как вы считаете, может ли быть такой подарок подкладом? Могли ли мне прислать от его имени?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подклад, конечно.Это не от него подарок, а от этой женщины.Сухие цветы-на одиночество, опустошение.Стразы на кошке ( очевидно, самодельные) -к слезам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это было не от него а от завистницы
Здравствуйте, есть негативное воздействие на вашем энергетическом поле.Воздействие от одной женщины и его действительно нужно снимать.