Здравствуйте,мужчина с которым я живу .По моему он меня обманывает изменяет. мне. - вопрос №3448746

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Виктория.
Если хотите разобраться с вашими переживаниями рекомендую вам индивидуальную консультацию с выбранным экспертом психологом.
Здравствуйте Виктория!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.

Здравствуйте, Виктория!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее о вашей ситуации.После чего у вас появились эти мысли? Вы заметили что-то необычное в поведении мужчины?
На индивидуальной консультации психолог поможет вам разобраться в данной ситуации и справиться с переживаниями.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Уважаемая Виктория!
Мужчина Вам не изменяет.
Вам желательно быть менее подозрительной и больше доверять мужчине.
Добрый вечер, Виктория! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!