Парикмахеры! Проясните, пожалуйста, один момент. Если я обесцвечиваю постоянно только корни волос, почему волосы отваливаются с середины? Я не наношу обесцветку на сами волосы, только точно на корни. - вопрос №3448878

У корней все на месте, а длина наполовину отваливается немного с каждым разом. Я ведь не наношу туда краску

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Обесцвечивая каждый раз корни, волосы становятся с каждым разом-сухими, питание и рост идет от корней, травмируются корни при обесцвечивании-структура волос повреждена при обесцвечивании, волосы отпадывают.
Восстанавливайте структуру волос-питательными, увлажняющими масками.
Красоты вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, важно при окрашивании не выдерживать дольше положенного времени краску, перед окрашиванием нужно предварительно наносить краску на отдельную прядь, далее результат если вас устраивает продолжать процедуру.