Как выйти из долгого спящего режима на ноутбуке acer smift 3 ,индикатор батареи горит оранжевым цветом,сам он к зарядке не подключен - вопрос №3449143

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нажать на кнопку включения!
Если пробелом или кнопкой включения не выводится, значит у Вас проблемы. Обратитесь в сервис.
В спящем режиме мало, но расходуется заряд батареи, поэтому, если очень долго был в спящем режиме — ушёл в ноль и не запуститься как обычно.
Подключите зарядное устройство, дайте несколько минут зарядить хотя бы стартовый заряд и пробуйте запустить простым включением кнопкой.

Если не получится, попробуйте вынуть аккумулятор, подключить зарядное устройство и включить БЕЗ аккумулятора.