Одиночество. Почему всю жизнь меня преследует одиночество, за что мне это наказание, почему у меня всё не так как у людей, у всех семьи, дети, а я всю жизнь живу одна, жизнь постоянно забирает - вопрос №3449156

друзей, любовь, я верю в Бога, стараюсь всем помогать, но почему мне так плохо в этой жизни. Наталья 02.07.1983г.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Потому что карма у Вас не чистая, нужно чистить карму, избавляться от грехов…