Мама с детства учила не вступать в конфликты. И мнением ребёнка часто пренебрегали. В 18 лет появилось проблема, что смотришь на своих сверстников, таких открытых, начинаешь завидовать, что не можешь - вопрос №3449618

побороть себя и высказать что-то. Что делать, чтобы стать более открытой и разрушить навязанное родителями поведение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте!
«Что делать, чтобы стать более открытой и разрушить навязанное родителями поведение?» — Обратится к психологу на индивидуальные консультации, так как такое «навязанное» поведение уже стало вашими личными противоречиями и запретами.