Здравствуйте, акнекутан пропал из аптек. Собираюсь принимать Роаккутан после приема 6 упаковок Акнекутан. Дозировка препаратов разная. Принимала 16х2 купсул Акнекутан в день. Как теперь принимать - вопрос №3449723

Роаккутан, если его дозировка 10мг? Акнекутан переносила хорошо. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Идите к дерматологу, по Вашему состоянию кожи и по анамнезу он Вам все рассчитает.

Алексей Александрович