У меня бывают скачки давления именно во время критических дней, с мигренью, рвотой, сердце давит, жуткая мигрень. Меня зовут Юлия, день рождения 14.08.84 время 13:20. Вопрос какова причина этих - вопрос №3449885

приступов? Если магическое воздействие то Имя человека кто наслал интересует?

Ответы

Здравствуйте, сложно сказать однозначно т.к. нужно смотреть по фото, но карты показывают, что с энергетикой не все в порядке, а значит негатив с большой вероятностью есть, что сказывается на Вашем здоровье…