Анна здравствуйте ,помогите пожалуйста растолковать сон на свою свадьбу собиралась, сначала ничего не получалось с прической немного расстраивалась - вопрос №3449964

, потом так красиво получилось, в голове почему то когда начала делать прическу оказалось перышко от голубя что ли и на чуть ли не на ходу докрашивалась. Причем я когда начала закалывать волосы случайно как то оказалось это перо и я не стала его убирать, была в белом платье, счастливая. Наталья 04.01.1990

Лучший ответ по мнению автора

Ждите предложения руки и сердца.Перышко-к неожиданной приятной новости, собираться на собственную свадьбу-понимайте буквально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!)
Вы будете счастливы по судьбе и особенно в личной жизни, перо гармонии и тайных покровителей!)