Доброе время суток.На работе хозяйка обещала что через 2 года сделает правой рукой и другие условия оплаты,но почему то доверия к её словам нет.Надеяться или искать новую работу? Татьяна 07/09/1978 - вопрос №3450054

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна !!!

Она вас обманывает и уже давно вы это чувствуйте .
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать и когда?

https://www.youtube.com/watch?v=u8KRO8I6rOA&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все пустые обещания ищите другой вариант и найдете
Ищите другой вариант… свои обещания не сдержит… более того ссоры будут и уйдете оттуда в любом случае и раньше чем через два года…
Тем самым держит Вас, и ждет ответственности от Вашей работы.Можете смело подыскивать новую.
Вы очень уверенно и хорошо чувствуете себя на этой работе и начальница Ваша не тот человек, который не сдерживает свои обещания. Будет у Вас повышение и прибыль соответственно. Я бы не советовал поддаваться панике и принимать эмоциональные решения.
Да трудно, да тяжело, но Ваш труд и усердие будет вознаграждено. Получение предложение раньше чем Вы думаете.
Здравствуйте, Татьяна.
У вас идут перемены в работе.
В новой работе.
Когда хотят — делают сразу, когда не хотят — обещают… Вас просто хотят использовать… Хотят на вас сэкономить… Решайте сами…
Здравствуйте. Будет у вас повышение. По графику обещанному.  Все идет как надо.
Здравствуйте.
Вижу, что она использует Вас, её словам верить не советую. Вам необходимо искать новую работу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! 2 года — это очень большой срок.вы, как работник хозяйке нравитесь и ее цель удержать Вас. У нее есть выгода, а для Вас это пустые надежды. Ищите работу с более высокой зарплатой сейчас, хозяйке о своих намерениях не говорите.
Карты показывают, что для осуществления этого вам еще надо показать себя еще большим профессионалом, а также очень трудолюбивым человеком. У хозяйки есть в мыслях это, она не врет, НО у нее также в мыслях и какой-то молодой парень, на которого такие же планы. Вы должны стараться показать. что вы лучше него.
Новую работу искать сейчас не стоит, особенно в этот период — потерпите крах и потеряете много времени.
Игра в препятствия.
В вас заинтересованы, но периодически занижают вашу значимость, т.е не показывают, что нуждаются в вас больше, ставя вам условия, кормя обещаниями. Это происходит не только в работе, но и в личном, в отношениях вообще. Научиться говорить нет, ваша задача, уважать свой труд, свое время.
Вы ценный работник, человек, но мало кто хочет платить по счетам, пытаясь запутать, не оплачивая должным образом то, чего вы достойны.
В будущем будет тоже самое, если сегодня не быть конкретной:
«хорошо, допустим, составим договор?».
Что будет через 2 года неизвестно, а кушать надо сейчас.
Добрый день.
Вы хороший специалист, а зрячему не нужен поводырь, будьте  смелее и вы увидите на что способны вы  через два года. Просто не теряйте время
     С уважением Софият…
Татьяна, два года это довольно большой срок. У нее сейчас по факту нет серьезных препятствий и неразрешимых проблем для того, чтобы уже сейчас вам улучшить условия труда и оплату.
Она неискренна с вами, поэтому сейчас ничего менять не хочет и кормит обещаниями. В будущем она обещания не выполнит.
Здравствуйте!
На данном месте пустые хлопоты!)Вижу по линии карт у вас будет новая работа и с перспективой развития!
Здравствуйте! Надеяться на слова хозяйки не стоит, но если работа нравится, работайте, а если не нравится, то  ищите другую.
а , если  работа  Вас  в  целом  устраивает, то торопиться  с  уходом  не  нужно.Чо чальницы-она  так  ведёт  себя  чтоб  расположить  к  себе  и  обеспечить  в  Вашем  лице  постоянного  рабочего  -не  видно  изменений  условий  и  оплаты,  может  только  не  на  много  с  учётом  рост  цен.
Здравствуйте
я вижу, что она не намеревается сделать вас правой рукой, это слова, вам стоит сказать, что вы уходите, тогда она начнёт менять своё отношение и поймёт, что может вас потерять в одночасье. И она предложит вам лучшие условия, будете работать у неё
Здравствуйте Татьяна!
Со стороны хозяйки обычная манипуляция, но она увидела в Вас хороший потенциал, полезный для себя. Можно поработать, набраться опыта, а потом и решать, менять что-то или остаться.
Успеха Вам!
Добрый день!
Татьяна!
Вам наверно стоит искать что-то новое.Потому что вы правы, нет доверия к ее словам.Или так-она своим словам не хозяйка.Или уже нужно что-то сейчас подписывать.Нужны гарантии.А их нет.По картам она вас обманет, не  сделает правой рукой, и не повысит заработную плату.Не стоит надеяться.
Здравствуйте.Вообщем то знаете, доверия нет.но вы поверили и ждете, зря.очень зря, у меня есть ощущение, что ей нужно напоминать о том что она говорила, она скажет, тут же забудет, вообщем то ерунда какая то, вы не станете её правой рукой.потому что вы смените работу до конца года.и будете всем довольны.Удачи вам!

Хозяйка ценит Вас как сотрудника и не хочет терять, но будет тянуть со своим обещанием. Она это сделает сразу, если Вы объявите ей о своем уходе. Очень рекомендую Вам так и поступить.

Татьяна, смело верьте ей, да, она сделает вас своей правой рукой,
 и условиями оплаты вы будете весьма довольны!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Нет у неё ни каких планов в отношении Вас. И на данном месте работы у Вас выходит монотонность, «движение по кругу», т.е. ни какого роста. Движение будет лишь со сменой работы.
Удачи Вам!
Здравствуйте! 2 года — это не малый срок, чтоб жить в надеждах. Обычно или сразу выполняют, или молчат. Это похоже на враньё. Не тратьте зря своё время.
Здравствуйте! Стоит искать другую работу, у Вас будет хороший вариант работы
ищите новую работать словам ее горш цена на базаре…
Татьяна, если попробуете манипулировать хозяйкой — то есть сделать вид, что ищите другую работу — она исполнит свое обещание. Так как Вашей работой довольна и не захочет терять. можно помочь Вам еще и обрядом@.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте! Все, что она сказала, вполне может осуществиться. Надеяться стоит.
Здравствуйте, вы знаете, на данный момент она говорит правду. Она видит в вас потенциал, силу, выносливость. Карта колесо фортуны и паж кубков- действительно, предложение с ее стороны искреннее, без лжи. Она очень хорошо к вам относится. Но на деле всё наоборот будет. Долго будете ждать. За копейки работать. Да и пахать практически без отдыха. Объем вашей работы увеличится, а зп нет. Вы знаете, вот на счет новой работы- вряд ли, вы в скором времени уволитесь. Что-то вас будет держать там. Вам сейчас дается время многое переосмыслить и только потом действовать.

С уважением, Константин.
Вполне вероятно, что обещания ее не являются пустым звуком. У вас показано достаточно благополучное, перспективное положение на нынешнем месте по прошествии двух лет. По определенным признакам можно судить, что вы будете не последним человеком и ваша должность будет вас ставить в центр внимания, выделять. Сами себя вы будете оценивать хозяйкой ситуации, человеком от которого зависит продуктивность и развитие неких важных процессов. Тем более вы будете осознавать, что имеете результат того, что долго ждали. Перспективы выходят достаточно многообещающими.