Добрый день!Гадание на кофе,пожалуйста о чем рассказало?.благодарю! - вопрос №3450123

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

получение известия о мужчине.звонок или встреча с ним выходит.очень радоваться будете.мужчина постепенно идет к вам на встречу.но также выходит знак предупреждения-что нужно вам быть внимательнее, кто то из женщин вам пытается вредить.