Новосибирская область

Здравствуйте, меня интересует специальное предложение 1+1=3 при покупке 2-х ароматов 3 аромат за 1 рубль) если у меня как у представителя заказали несколько клиентов по этой скидки она будет - вопрос №3450129

рассчитана на всех или же нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Конечно на всех, кто заказывает -должно быть рассчитано специальное предложение, смысл тогда в водить в заблуждение и не давать скидку, заказавшим товар.
Удачи.