Добрый день. Скажите не повреждена ли девственная плева ? Был ли вагинальный секс ??? деаушка сказала был секс путем трение и не входил в нее. тампоны не пользуется. - вопрос №3450290

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Атамурад.
Девственная плева по данной информации цела. За дальнейшей информацией в личный чат. Здоровья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Девственная плева цела. Повреждений на ней нет. Вагинального секса не было.

Всего Вам доброго.
Здравствуйте!
Девственная плева цела. Это отверстие — для оттока менструальной крови. Вагинального секса не было.
Здравствуйте!
Девственная плева цела, следов повреждения нет.
Добрый день.

Девственная плева цела.
Мы с вами уже обсуждали этот вопрос и теперь я думаю вы больше не сомневаетесь в моих словах.
Здравствуйте! Девственная плева цела! Вагинального секса не было!
99% того что не повреждена. Почему 99 потому что плева бывает круговая, перегородочная, решотчатая. Все зависит от того какая она у нее была, по фото я бы сказала что круговая и от того акта дефлорации не было.