Скандалы дома, ребёнок не старается учится, отец кричит принесёшь тройку будешь лишён футбола и прогулок, а тройки будут(. ко мне никто не прислушивается. Муж обвиняет, что это я делаю плохими и - вопрос №3450295

непослушными. Сам не особо учился. Я просто комок нервов. Как сделать чтобы сын стал более ответственным, слушалсяя, а муж хоть немного ценил и уважал Дата рождения:1982-06-01

Ответы

Муж ваш характером такой, его не изменить всегда будут все крайние только не он. С сыном все будет хорошо, дайте пережить ребенку переходный возраст
Для этого существуют специальные чистки, обряды

@ SOFIA CHERNAYA