Мне кажется я боюсь одиночества... Какие истоки етой боязни? Откуда ето взялось всё? Боюсь оставаться одна ... начинаю очень много думать и расстраиватся... - вопрос №3450749

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ира!
Вы уже очередной раз задаёте вопросы о своих страхах, тревогах и ревности, и всё ищите какие-то советы и способы самостоятельно с этим справиться. Но особенность в том, что причины и истоки таких ваших страхов нужно искать в истории вашей жизни, и делать это нужно на индивидуальных консультациях с психологом.