Здравствуйте,эксперты.приснился бывший парень с которым давно расстались по моей вине он подошёл был рядом и сказал мне сейчас выброшусь из окна ,там - вопрос №3450949

недалеко балкон был а я его во сне успокоила и отвела в сторону от этого поступка.что означает сон? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, в жизни этого парня, происходят похожие события… Расстался с кем-то и, сильно переживает.., болеет душой. Вспомнил Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваш сон говорит о том, что вы уже на глубоком уровне умеете сглаживать очень опасные ситуации, и сны такого рода говорят не о других людях, а о вас. Так что по сути вы как бы себя спасаете, успокаиваете.