Здравствуйте! Как скоро мне позвонит парень и будет с ним встреча? Заранее благодарю за ответ - вопрос №3450977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сообщения будет до конца этого месяца.в отношении есть линия взаимности но и не только общения но и встречи.но и в том числе у вас с ним будет главный разговор касающийся построения семейного очага.он любит вас.и карта семейный очаг говорит о создании но не разрушения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позвонит к выходным — встречу назначите вскоре.

@ SOFIA CHERNAYA