Здравствуйте! Я хочу узнать что меня ждёт с этим человеком? Прикрепляю фото. Моя дата рождения 31.05.1990 и его дата рождения 14.09.1994. Юлия и Ибрагим - вопрос №3451045

Ответы

Здравствуйте.
Хорошая совместимость  но характер у вас Юлия сильнее, более волевой. У мужчины дефицит энергии. Семейная линия у вас выражена, а у мужчины 2 цифры, как бы не торопится жениться. Он целеустремленный, но может проявлять лень. Оба достаточно стабильные. Здоровье крепкое у него, мог бы заниматься спортом, но энергии маловато.
Кармически ваши пути долгое время идут рядом с переплетениеми в одно и разрушить пока эти отношения  трудно.

Первая мысль, которая пришла при взгляде на расклад — мягко стелет, да жестко спать будет. Не верьте словам и обещаниям. Все может очень резко поменяться
Здравствуйте! перемен особо не видно у него, так как нет активности с его стороны

@ SOFIA CHERNAYA