Когда у меня появится вторая половинка? Что или кто мне мешает быть счастливой с мужчиной? - вопрос №3451145

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году будет мужчина. Нету помех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Выпало что на вас воздействие.По фото смогу определить что за воздействие.
вам никто и ничего не мешает быть счастливой, это у вас внутренние комплексы какие то,  просто вы еще не встретили своего человека, знакомство у вас на весну идет с мужчиной немногим старше вас готовым к серьезным отношениям, именно с ним вы расслабитесь и будете счастливой
Очень мало данных о себе оставили. Но идет информация о вашем позднем браке, счастливом браке. Знакомство с будущем мужем на следующий год выпадает.
Здравствуйте.
Будет новое знакомство весной будущего года с мужчиной, старше Вас, будут отношения.
С уважением, Александр.