будущее - вопрос №345149

очень хочу дочь.Смогу ли я родить и когда.Проблем со здоровьем нет прошла обследования но не получается

Ответы

есть перекосы в ауре и темные пятна (негатив). Нарушена работа первой и второй чакр. Т.е. причины на тонком плане в ауре — они как барьер стоят на пути.
С высокой вероятностью родить вы сможете после устрания мешающих причин.

Предлагаю применть методы исцеления.

@ SOFIA CHERNAYA