Вчера мой мч решил сделать «это» без презерватива, но он успел всего лишь чуть-чуть поводить чл*ном по вагине и мб вошёл на пару см, после чего я сказала «стоп, хватит». Кончил он НЕ в меня, вчера - вопрос №3451589

был 3 день после месячных. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что я беременна? А то в Интернете почитала статьи, что даже если кончил не в меня то есть шанс забеременеть, так перепугалась, ведь ребёнок в 18 лет не входит в мои планы:( Просто прочитала что даже в смазке есть сперматозоиды, потому и уже второй день вся на нервах.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Анастасия, вероятность есть, но она очень небольшая, при описанных условиях.