Добрый день, у мене аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, сейчас анализы в норме, железо, витамин D и другие гормоны, всевозможные анализы в норме. У меня брови выпадали 2 месяца до лечения, уже 3 - вопрос №3451669

месяца пью л-тироксин, ТТГ уже 2,5, все симптомы ушли, но брови то вырастут в одних, то выпадут в одних и тех же участках, и так по кругу, то одна, то вторая. Посоветуйте что делать и с чем это может быть связано?
1 ответ

Ответы

А какие у Вас еще были симптомы ранее?