Здравствуйте. Что ждёт меня до конца года в личных делах? На что и кого обратить внимание? Мария 17.10.81 Благодарю. - вопрос №3451952

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развитие отношений вас ожидает. С  мужчиной вы знакомы, имеете к нему интерес и симпатию.
Данный мужчина кареглазый, темно-русые волосы, в теле! К вам испытывает влечение и симпатию. На данный момент  общение с ним. Имеете и общение, связанное с работой!  Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. В личном  обратите    внимание на в аше  окружение. У  вас идет знакомство с новым    мужчиной  через вашего знакомого мужчину. И  перед  вами будет стоять выбор  -  с кем  быть.
Женщина с вашего окружения сплетни разговоры какие то скажет неприятные о вас… будте внимательнее кому доверяетесь.
Здравствуйте, стоит обратить внимание на мужчину с которым несколько месяцев назад у вас была очень серьезная ссора имя идет на буквы (В), он хоть и очень  вспыльчивый, но настроен к вам очень серьезно. любит вас сильно. в дальнейшем увидел вас в отношениях.
Здравствуйте! Обратить внимание лучше на карьеру и самореализацию, а все остальное постепенно приложится. В личном будет много побед, но чуть попозже.
Зимой будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте.Особо то знаете, никаких перемен.мужчины будут в жизни.да всё как то не так, да не эдак, вижу что вы не будете особо никем увлечены, есть ощущение, что поверхностное отношения мужчины одного, не даст сделать шаг вперёд.Вообщем то на будущее могу вам сказать, что всё будет  не плохо, но вот личная жизнь активной точно не будет… без перемен тут в этой сфере.
Здравствуйте.Вас ждет открытие новой полосы, перед вам будет стоять выбор.Время перемен!)
Будете обдумывать и решать вопрос.

До конца года можете ни на кого не обращать внимания, все канет в лету.На всем, что Вас окружало, и еще окружает, стоит печать, т.е.конец, крах, обновление.Переходите в следующий год чистой и с новыми идеями и надеждами, старое уже не пригодится.
а личном   перемены   видно. С одним  постепенно   отторжение . с новым человеком знакомство  уже в конце осени.

Добрый день, Мария. Неопределенность в отношениях с мужчиной продолжится. Также появится новый мужчина, который будет намного более определен в своих предпочтениях и чувствах. Будут длительные и весьма эмоциональные страстные отношения, которые принесут в Вашу жизнь массу положительных эмоций.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

здравствуйте
подготовила вам видео ответ