Здравствуйте! Какая внешность, профессия и характер у моего будущего мужа и когда я его встречу?Елена 21.04.91 - вопрос №3451992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Среднерусый мужчина. профессия — водитель, логист, перевозки, движения. В течение 6-7 месяцев встретите.
Знакомство в апрель месяце, состоявшийся по жизни, мужчина будет немногим старше вас любящий заботливый