Здравствуйте. Приснилось, что после посиделок (что-то похожее ярмарку, все походят за едой, я ее раздаю) на улице мы с знакомой и её ребенком решили отнести мусор на свалку. Но она хотела - вопрос №3452423

скоротать свой путь и побежала через чей-то двор, я после неё сделала тоже самое (ещё обрадовалась, что прошла тихо и незамеченно, что там не было собак) но подходя к свалке поняла, что кто-то гонится по всей улице и кричит и именно на меня, так как прошлась по чужому участку. Но в один миг смотрю новости и вижу этот случай показывают, только на видео не я а маленькая дочка этой знакомой (именно ее записали камеры видео наблюдения) и я понимаю, что ничего не крала, не обижала, просто прошлась скоротала себе дорогу, и если бы не та знакомая этого не было. Но подходя к дому я слышу много ругательств и поняла, что случилось что-то очень страшное все суетятся, ругаются. Но яочень боюсь признаться, что тогда прошла, но ничего страшного не делала. Вмиг ко мне подходит полиция, они все знают выводят на улицу и допрашивают ( кто меня подстрекнул на этого поступок или я сама) я пытаюсь объяснить, об той девушке с ребёнком, что я не хотела за ней идти.И тут вижу, как несут гроб и понимаю, что кому-то стало плохо и он умер из-за испугу когда я проходила через двор. Траурная музыка, соседи смотрят на меня и готовы убить. Сон закончился.

Ответы

Сон про то, что вы сами часто вините себя в том, в чем не виноваты.

Натали