СОН - вопрос №345245

здравствуйте моему ребёнку 5 месяцев она плохо спит ночью после кормления просыпается через 1 2 часа начинает ворочится, потягивается трет глаза, ноги подымает и так целую ночь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!

По Вашим данным скорее всего Вашего малыша может беспокоить животик. Обратитесь к терапевту по месту жительства.

С ув., Екатерина.

Катя! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!