Добрый день! Хочу понять свой сон. Мне сегодня приснилось как я спасаю птицу в образе совы, а затем она преобразовалась в полосатого кота, который лежал на моих коленях и я его гладила. Я во сне - вопрос №3452578

сказала, что взяла его к себе домой, но вспомнив, что у моего сына аллергия на котов, я ответила, что выгоню его, если проявиться аллергия. Дата рождения:1972-10-31

Ответы

Люди которые приносят вам дискомфорт вам и вашей семьи.