Что меня ждет в октябре 2019г.? Ирина, 5.11.1977г. - вопрос №3452770

600 p
28.09.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Октябрь показан у Вас месяцем укрепления отношений с мужчиной, который уже рядом Вы найдёте взаимопонимание со своим ребёнком, есть проблемы в отношениях на данный момент.
В работе будете успешны и финансово стабильны, руководство заметит Вас, возможен также финансовый приток из неожиданного источника.
С уважением, Александр.
28.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас идет работа или какое-то другое официальное учреждение и там перемены будут, хлопотно всё как-то… в доме тоже перемены видны на обозримое будущее, но не так уж скоро… и это будут перемены не в лучшую сторону… есть ещё одно помещение или участок, но там все спокойно и это не будущее, это позади вас видно.. о детях забота показана, ну или о ребенке, о родне
27.09.19
Неожиданная дорога к близкому человеку… известия от него.
27.09.19
Здравствуйте.
В октябре будет спад по энергетике.Вы много в себя впитали чужой негативной энергетики.
её нужно убирать.
Месяц будет интерес на события личного характера направленного в семью.Идут днежные поступления и знакомтсво с новыми людьми обоих полов.
28.09.19
Суета. Много поднадоевших дел. Мелкие проблемы. Утомление происходящим.Стремление к переменам
28.09.19
ДОбрый  вечер.  Перед вами  будет стоять выбор  -с кем быть из  мужчин.Одного  вы  уже знаете. С другим-  встреча  идет впереди. Не продолжительная  поездка  успокоит ваши нервы.
28.09.19
Эксперт месяца
Чистый для Вас месяц в плане мыслей и настроения, без малейшего негатива. Мир, согласие и любовь.Желание всех вокруг себя простить и совершать добрые дела для близких Вам людей.Финансово раскрепощены, здоровье не подведет.
28.09.19

На работе – стабильность, укрепление авторитета, уважение коллег, неожиданные финансовые поступления. Сын Вас порадует своими успехами и вполне приемлемым поведением. В личной жизни – много приятных минут с мужчиной, который рядом с Вами.

28.09.19
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с мужчиной, который очень многое значит для вас, вы получите новости о беременности или рождении ребёнка.
28.09.19
Здравствуйте
вас ожидает внимание от мужчины, повышенное внимание и забота,  также у вас будут продвижения в работе. 
Октябрь для вас хороший месяц, который даст вам возможности продвинуться в делах в разных сферах. И главное- вы будете под защитой мужчины, чего не хватает сейчас.
28.09.19
Здравствуйте! В общем и целом месяц будет удачным. Будет общение по душе. С работой и финансами будут улучшения в ближайшем будущем.
28.09.19

Добрый день, Ирина. Будет разрешение каких-то спорны вопросов, причем удача будет на Вашей стороне, поэтому по итогу останетесь в выигрыше.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.            

С уважением, ВЕЛЕС.

29.09.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store