Здравствуйте,уважаемые эксперты.Не могли бы Вы ответить на вопрос.Скажите,пожалуйста,возможно ли в православии венчание без официальной регистрации - вопрос №3453214

брака (ЗАГС)? Или же сначала регистрация брака и только потом венчание? СПАСИБО.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в церкви установлено: сначала загс, потом венчание. Наоборот бывает только в очень редких случаях, при наличии непреодолимых препятствий к тому чтобы поступить как установлено.