Привет всем, мы можно сказать совсем недавно стали с ней встречаться, скажите, пожалуйста, стоит ли доверять этому человеку и как она ко мне относится? Есть ли чувства? Зовут Света, меня Оля, дата - вопрос №3453438

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
рождения 080393

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Доверять можно, но и проверять нужно.Вы не так давно знакомы.Она девушка интересная и веселая, есть о чем поговорить, посмеяться.К вам у нее чувства уже есть.Вы будете много времени проводить вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть интерес симпатия, в отношении вас искренняя, доверять в плане чувств можно
доверяйте, но проверяйте… Света сама себе на уме…
Здравствуйте
можно доверять, но в вопросах денег не стоит с ней вообще разбираться, в этом плане могут быть проблемы так как у неё финансовые трудности сейчас. Чувства есть, отношения будут развиваться, по итогу я вижу вас вместе
Открытая, простая одинокая душа, к Вам уже успела привязаться.Радушная, позитивная, доброжелательная.С ней можете быть откровенны, не подведет.На Ваши чувства готова откликнуться, но пока так же опасается подвоха, как и Вы.
Ближайшее будущее отношений: Чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, а это всегда бывает достаточно болезненно. Поэтому в ближайшее время между вами будут возникать ссоры, неурядицы и конфликты.
Но этот период не окончателен, а лишь, как черная полоса. Но ближайшее время, 6 месяцев, будут достаточно сложными

Добрый день, Ольга. Пока Ваши отношения и чувства не настолько серьезны, поэтому говорить о доверии пока явно рано. В целом же Светлана не так проста как кажется, поэтому Вам стоит быть настороже.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Чувства есть у нее, но неукорененные пока и неглубокие. Она немного поверхностная девушка. С ней надо длительные отношения, чтобы общение углубилось. К тому же она еще не совсем определилась по жизни.
Можно доверять чувства переполняют, они глубокие искренние, наконец, нашла то, что так долго искала и ждала,
Подробно с видео https://youtu.be/kxn5ZMiQwqw
Да стоит ей доверять. Есть чувства.
Сомнения у нее ушли, она стала больше Вам доверять и Вы ей доверять тоже можете, сможете друг друга слышать и понимать.