Сон про мужа - вопрос №3453511

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Что может означать сон. Мне приснилось, что я являюсь официальной женой мужа моей подруги. При чем по документам я жена и ощущаю себя женой, люблю итд, но при этом муж моей подруги меня таковой не считает. Он все время с ней и видно, что они пара, а меня он даже не замечает. В итоге, я плачу, что меня не ценят, не любят и не считают женой. И когда вижу их вместе возникает непонимание, досада и обида. Как так, я жена, а меня как бы нет.

Всем заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает недостаток понимания в семье или доверия… Возможны застой или энергетический спад в личных семейных отношениях… Что-то не совсем сложилось относительно Вашей мечты, либо, часто берете пример с семей своих друзей, что кажется на первый взгляд положительным и безоблачным (всегда хорошо там, где нас нет)… Плакать во сне — всегда к радости и положительным переменам… Значит всё скоро наладится и встанет на свои места… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон    вам предупреждает — быть требовательной  к   себе в отношениях .  Не связываться с  женатыми и не жить в иллюзиях.
на яву утешитесь…
Здравствуйте!
Сон ничего не предвещает, просто психика таким образом обрабатывает дневные переживания. Но вообще плакать во сне хорошо — к радости. Всего доброго!
Здравствуйте.Ваш сон говорит о ваших переживаниях в личной жизни.Пустота