Ноутбук не видит наушники - вопрос №3453546

Ноутбук не видит наушники, но звук в них есть, что делать? Всё слышно как обычно только с очень громкими помехами жужжанием и скрипами. Если ни чего не воспроизводится — тишина. Раньше видел мои наушники как гарнитуру и всё работало, сейчас и микрофон не видит. Все звуки работают и аудио воспроизводится. Были переставлены заново дрова, не помогло, наушники проверены в порядке. Уже всё что глаз видит проверилось и всё как раньше, всё в норме. Может что-то сбилось или чего то не хватает? Как узнать? Еще пропали режимы в разделе электропитание, не могу выставить на высокую производительность — её просто нет. Фигня какая то творится с ноутбуком, без моего участия. Acer aspire a515 51g.

Лучший ответ по мнению автора

Два штекера подключаете по отдельности красный и зелёный или как?

Переустановите драйвера на Intel ME
turbobit.net/n8kli57ui3dx/Intel_MEI_February_2018.exe.html

Высокая производительность иногда бывает под этим спойлером:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Системные файлы проверяли?