Приснилось, что выглядываю на крыльцо(частный дом), а там муж, около него лошадь и корова. Лошадь меня почему-то не удивила, а корова удивила- она была бело-розовая, упитанная, красивая. И муж - вопрос №3453669

говорит мне закрыть дверь чтобы корова не убежала, или не вбежала в дом, я не помню. И я закрыла дверь.

Ответы

Здравствуйте. Конечно, лучше всего вам понять, с чем ассоциируется каждый отдельный образ сна, какие вызывает эмоции. Но судя по тому немногому, что вы написали, можно сказать, что это некие ваши внутренние ресурсы, лошадь больше мужской символ, корова — женский, символ плодородия, благосостояния. И вообще выглядит она именно так в вашем сне — упитанная, красивая. Почему она может убежать? И почему она может вбежать в дом? Хорошо бы понять это. Очень важно для понимания сна также, какие у вас сейчас отношения с мужем, что происходит. Словно в ваших отношениях готово вот-вот появиться что-то новое, но муж боится этого. Что это может быть?
Уважаемая Светлана!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте Светлана!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, так проявились ваши эмоции и переживания. Если вы хотите более детально обсудить значение вашего сна, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, методом психоанализа.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.