Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, ссора между Лашей 29.01.1981г. и Лидией 05.05.1968г. это конец отношениям? Они расстались? - вопрос №3453748

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.Да это конец отношениям.У Лидии на сердце другой, мужчина из прошлого, муж, которого «украла» магией другая.Вам нельзя было с ним разбегаться, ваш муж вам был по судьбе.Нужно снимать с него всю магию и возвращать вам назад.
Да конец отношений.
Здравствуйте.Сейчас  каждый остался при своем мнении, в середине октября будет серьезный разговор, какое женщина настроение создаст, так и  пройдет этот разговор.
Расстались, хотя он еще проявится.Так сказать, последние вздохи.Не так просто разорвать длительные отношения.
далеко не конец еще…